События

Торговый центр «Фантастика» и «Золотой кирпич»...

Торговый центр «Фантастика» был удостоен Федеральной премии в области коммерческой недвижимости (CRE Federal Awards) в номинации «Торговая недвижимость - крупный ТЦ». Торжественная церемония награждения победителей CRE Awards Saint Petersburg 2009 и CRE Federal Awards 2009 состоялась 19 июня в Санкт-Петербурге.
В течение нескольких месяцев члены жюри отбирали самых достойных, и вот теперь названы победители. Две премии – CRE Awards Saint Petersburg 2009 и CRE Federal Awards 2009 были совмещены, поэтому лучшие объекты в Санкт-Петербурге и регионах Российской Федерации были названы в один вечер. Это торговые комплексы и деловые центры, гостиницы, складские и индустриальные парки, многофункциональные объекты – здания, построенные и сданные в эксплуатацию в 2008 году. И хотя сейчас наступили непростые для всей строительной отрасли времена, именно на этот раз членам жюри действительно было из чего выбирать: рынок коммерческой недвижимости активно развивался и на 2008 год пришелся самый рост. Только на конкурс CRE Awards Saint Petersburg 2009 было выставлено 49 объектов. Участниками федеральной премии стали еще 92 объекта из 35 городов России. Федеральная Премия в области коммерческой недвижимости (CRE Federal Awards) выявляет и определяет лучшие объекты коммерческой недвижимости, реализованные в регионах России.
И вот 19 июля 2009 года объявлены победители CRE Awards Saint Petersburg 2009 и CRE Federal Awards 2009!
В торжественной обстановке гала-ужина главный приз премии – «Золотой кирпич» CRE Federal Awards 2009 в номинации «Торговая недвижимость» получил ТЦ «Фантастика» (крупный ТЦ).
ТРЦ Фантастика
Об этом значимом событии и о других хороших новостях рассказал генеральный директор ГК «Столица Нижний» Олег Сорокин в интервью журналу "Вся недвижимость" №26 (186) от 16 июля 2009 года.